НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
-Свидетельство о государственной регистрации (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №322 зарегистрировано в связи с Распоряжением главы администрации Московского района города Нижнего Новгорода от «02» декабря 1996 года №498-р, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О некоммерческих организациях», законом Российской Федерации «Об образовании» и действующим законодательством. Учреждение является юридическим лицом со дня государственной регистрации (рег. № 2310 от02.12.1996г).
-Устав Учреждения (регистр. 2310 от 02.12.1996г), локальные акты:
-Положение об Общем собрании Учреждения
-Положение о Педагогическом Совете Учреждения
-Положение об оплате труда работников
-Положение о материальном стимулировании работников
-Приказы заведующего
-Коллективный договор
-Правила внутреннего трудового распорядка
-Должностные инструкции
-Договор с родителями (законными представителями) воспитанников Учреждения
-Трудовой договор
-Лицензированная образовательная деятельность: право на ведение образовательной деятельности и льготы, установленные законодательством Российской Федерации подтверждаются имеющейся у Учреждения лицензией (серия А № 339849 рег. № 6831 от 25.11.2009г. по 25.11.2015г.)
-Свидетельство о государственной аккредитации. В 2010 г. учебном году Учреждение прошло процедуру аттестации и государственной аккредитации в соответствии с Законом РФ «Об образовании»